Burgenland Extrem Tour

24.01.2020

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 80 Km    
Nöhmer Andreas 80 Km    

M = Memorial Trail (80 Km)

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Messelauf Ried

11.03.2018

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 4 Km  40 22:51 

--------------------------------------------

12.03.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo 10 Km  35. 52:57
Unterweger Jürgen 4 Km  21. 20:39

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Traunufer Lauf Lambach

24.03.2017 

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 8 Km    
Unterweger Daniel 1300 m    

--------------------------------------------

25.03.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo 8 Km NA  
Unterweger Jürgen 8 Km  27. 44:40

NA = nicht angetreten

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Welser Halbmarathon

19.03.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo HM  10.  1:56:56

 

HM = Halbmarathon (21 Km)

Platzierung in der jeweiligen Klasse

 

Oberbank Linz Donau Marathon

15.04.2018

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen M    
Unterweger Sabine VM    

--------------------------------------------

09.04.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo HM 1938. 1:56:12
Unterweger Jürgen HM FA 2:02:05

 

VM = Viertelmarathon (10 Km)

HM = Halbmarathon (21 Km)

M = Marathon (42Km)

FA = Chip Lesefehler

Platzierung in der jeweiligen Klasse

 

Linz 3 Brückenlauf

29.04.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo 6 Km NA  
Unterweger Jürgen 6 Km 146  00:30:33

 

NA = nicht angetreten

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Salzburg Marathon

07.05.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo HM 99 1:51:23
Unterweger Jürgen HM 118 1:57:02

 

HM = Halbmarathon (21 Km)

 

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Wildsau Dirt Run

21.03.2018

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen A 10+    

--------------------------------------------

20.05.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo C 5+ NA  
Unterweger Jürgen C 5+  30 52:42:02

 

C 5+ = Classic Fun 5+ 5 Km Hindernisparcour

A 10+ = Advanced 10+ 10 Km Hindernisparcour

NA = nicht angetreten

Teilnahme für das Österr. Bundesheer

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Laakirchner Papierstadtlauf

24.05.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 7 Km NA  

 

Platzierung in der jeweiligen Klasse

NA = nicht angetreten

 

Hochkönig Kumpellauf

24.06.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo HM 53  3:20:57

 

AG = Allgemein up: 800 Hm down: 1400 Hm  / 26 Km

M= Marathon

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Bergmarathon Gmunden

07.07.2018

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo M    
Unterweger Jürgen M    

--------------------------------------------

01.07.2017 image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Götschel Ricardo HM   6:54:30

 

HM = Halbmarathon (Gmunden - Ebensee) 2500 Hm auf 34 Km

M = Marathon (Gmunden - Gmunden) 4500 Hm auf 70 Km

Platzierung in der jeweiligen Klasse

 

 

St. Konrader Panoramerlauf

26.08.2017image

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 8,3 Km  NA  

 

NA = nicht angetreten

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Linzer City Night Run

28.09.2017

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 5,2 Km NA  

 

NA = nicht angetreten

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Graz Marathon

08.10.2017

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen HM 527 2:09:34

 

HM = Halbmarathon

Platzierung in der jeweiligen Klasse

Wolfgangseelauf

15.10.2017

Teilnehmer Disziplin Platzierung Zeit
Unterweger Jürgen 10 Km    

 

Platzierung in der jeweiligen Klasse

 

Newsletter

Nutzungsbedingungen

Besucher

Heute 33

Gestern 87

Woche 717

Insgesamt 31857